Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Правила встречи нового года
29.12.2012
alt

Наверняка оформление колбасы красивым декором под стать аромату заинтересует многих, потому как вкусная и здоровая пища должна бать еще и красиво оформленной! Особенно, это касается праздничных, фуршетных блюд! К тому же, как известно, каждая, уважающая себя хозяйка, пытаясь показать свое превосходство, воспользуется декорированием своих блюд!

На данный момент хотелось бы затронуть немножко иную тему, которая касается предстоящего праздника, а именно – нового две тысячи тринадцатого года.

Многие, услыхав само название данного торжества, теряются и паникуют, пытаясь сложить в голове все необходимые дела, покупки и поздравления воедино. Следует отметить, что это совершенно лишнее и не нужное дело! Паника и растерянность еще никого не спасали. В первую очередь вам необходимо поразмыслить над тем, как же нужно встречать предстоящий новый год.

Известно, что 2013 год – это год черной водяной Змеи, которая является сторонником консерватизма, то есть почитает и любит традиции и обычаи. Соответственно, не забудьте о приготовлении традиционных новогодних блюд и составляющих. Речь идет о елке, мандаринах и шампанском.

То же самое касается и вашего наряда. Это не должно быть нечто оригинальное и экстравагантное! Придерживайтесь консерватизма и удача, несомненно, вам улыбнется!

 
Похожие записи
Исследования показали, что целых 90% женщин отметили, что хорошая прическа может исправить весь с утра не сло...
Клинические данные показывают, что зеленый чай имеет ярко выраженную способность влиять на здоровье и красо...
Каждая хозяечка имеет свой секрет, а иногда, и не один. Это может быть рецепт приготовления пирога со сливой, ...
Франсуа Демаши — знаменитый парфюмер, считающийся уже неотъемлемой частью Дома Dior, снова порадовал своих п...
Критики, неустанно следящие за знаменитостями, не могли не отметить то, как хорошо выглядит Кейт Миддлтон....