Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Выбираем ювелирные украшения
19.03.2019
alt

С незапамятных времен, ювелирные изделия служили людям в качестве украшения и играют неоспоримо важную роль в создании своих собственных взглядов. И женщины, и мужчины украшали себя и подчеркивали свой статус в обществе. Прежде всего, это хороший и незабываемый подарок, что к его выборам следует относиться так серьезно. Во-первых, чтобы выбрать украшение, вы должны четко понимать: для кого это предназначено (мужчина, пожилая / молодая женщина или это будет драгоценность для ребенка). Во-вторых, не помешает уточнить статус и возраст человека, а также его вкус, стиль одежды и личные предпочтения. На сайте https://planeta-zolota.com.ua/  вы найдете исключительно качествное золото.

Стоит отметить, что существуют негласные правила ношения украшений. Не давайте украшения молодой женщине с большими камнями, которая будет выглядеть для нее довольно провокационно, но для женщин в возрасте такие украшения подчеркивают их индивидуальность. Также не надевайте украшения, предназначенные для вечерних прогулок в дневное время - вас будут характеризовать как человека с плохим вкусом. Из всего вышесказанного видно, что удачно подобранные украшения не только порадуют владельца и вызовут незабываемые эмоции, но и подчеркнут его индивидуальность.

Кольца

Чтобы   подобрать кольцо и украсить его пальцами, нужно всего лишь знать свой размер. Если вы не знаете размер вашего кольца, вы можете воспользоваться нашими рекомендациями, чтобы определить, как определить размер кольца на нашем веб-сайте. В большинстве случаев разница между пальцами руки составляет 1 - 2 размера. Например, если безымянный палец имеет размер 52, средний палец имеет размер от 54 до 56.

При выборе кольца учитывайте форму и структуру пальцев. Ваши пальцы имеют тенденцию к опуханию? В этом случае лучше купить кольцо, которое на 1 размер больше. Пальцы с большими или искривленными суставами должны также выбрать кольцо, которое на 1 размер больше, чем оригинальное кольцо. Для таких пальцев мы рекомендуем кольца шириной от 5 до 10 мм. Важно правильно выбрать орнамент. Владельцы узких, длинных пальцев выбирают кольцо любой формы и модели. Если вы хотите оптически вытянуть палец, то рассмотрите варианты колец с вертикальным орнаментом.

Серьги

Эти  серьги  являются необходимым аксессуаром моды сознательных женщин, продолжением ее стиля. При выборе сережек играют роль такие параметры, как вес, размер и тип застежки. Но многие из нас упускают из виду тот факт, что нужно уделять одинаковое внимание цвету, форме и расположению камней. Основное внимание уделяется взаимосвязи между формой, размером и расположением камней, которые подчеркивают всю их красоту.

 

 

Похожие записи
Улун - это разновидность китайского зеленого чая. Его особенность заключается в том, что при обработке чайных...
Приобретение лекарственных средств в Интернете давно стало рутинным делом, которым с лёгкостью занимаются ...