Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Удаляем татуировки и перманентный макияж
19.09.2012

alt

Удаление татуировок либо татуажа – это более кропотливый и сложный процесс, чем их нанесение. Его успех будет зависеть от цвета пигментов, которые использовались для нанесения рисунка, а также от глубины проникновения вещества.

Существует множество способов удаления татуировок, но общепризнанная дерматологами по своей эффективности - обработка с использованием лазера, практикуемая в большинстве клиник.

В большинстве случаев это безболезненная процедура, поэтому можете отказаться от анестезии. Только при удалении татуировок, расположенных в области лица, или на каких-либо чувствительных участках кожи потребуется местное обезболивание. Там, где делают пластическую операцию в Москве бесплатно, вам также будет обеспечен подобный вид обезболивания.

При обработке гранулы красителя, расположенные в коже, поглощают в себя энергию лазерного света, разогреваясь во время этого до высокой температуры. Как результат – они разрушаются, распадаясь на мелкие частицы, выводимые из организма естественными способами. Метод выведения татуировок с использованием дерматологического лазера исключает возможность появления рубцов или шрамов, поскольку луч лазера непосредственно воздействует на гранулы красителя и не затрагивает близлежащие ткани.

Сразу после процедуры пигмент татуировок в коже немного заметен. Выведение организмом частичек красителя продолжается около двух месяцев, а затем нужно согласовать срок повторной процедуры. Количество таких процедур будет зависеть от толщины кожи, цвета красителя, интенсивности татуировки, ее расположения и от чувствительности кожи либо самого пациента. Красители разного цвета будут по-разному реагировать на лазерное облучение.

Чтобы уменьшить риск изменения пигментации, нужно избегать дополнительного ультрафиолетового облучения на протяжении 4-х недель до процедуры или использовать солнцезащитный крем, имеющий коэффициент защиты от излучений 25 или выше. Поэтому те, кого интересует стоимость пластической операции в Москве, должны быть готовы к дополнительным затратам.

После процедуры обработанный участок следует охлаждать пару часов. Снижение температуры кожи позволяет уменьшить вероятное повреждение здоровой кожи, находящейся в зоне, которая прилегает к участкам введения гранул красителя, а также уменьшает опасность побочных эффектов. Стоит избегать избыточного облучения ультрафиолетом около 4-8 недель после такой процедуры. Однако, если это неизбежно, то на обработанный участок нанесите солнцезащитный крем, который имеет коэффициент защиты от излучений 25 или выше.

 

Похожие записи
Правильно подобранное постельное белье становится не только залогом хорошего, крепкого и здорового сна, но и...
Если в начале 19 века устриц считали пищей бедняков, у которых нет денег на мясо, то сейчас это деликатесное ку...
Во Вьетнаме не бывает неинтересно. Вне зависимости от того, что вы выберете, познавательный отдых в Хошимин...
Почти любая цветовая гамма может быть использована в вашей свадьбе. Выдержанные цвета подарят вашему праздн...
Сплетни – это самые отвратительные продукты человеческих отношений. Они сравнимы с отходами, которые плаваю...