Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
В мире парфюмерии и косметики каникул нет! Год начался с презентации новинок
26.12.2012
alt

 Вот и начался новый год. Вместе с ним известные косметические компании, недолго мучая всех ожиданиями, начали одна за другой выставлять на суд потребителя свои последние разработки, которые положили начало истории нового сезона.

Так, всемирно известная косметическая корпорация CND презентовала этой зимой сразу несколько созданных ею продуктов. Один из них – это известное всем поклонником данного бренда масло для кутикулы и ногтей, под названием «Solar Oil», только на этот раз с усовершенствованной формулой. Теперь средство пахнет немного иначе: в основе его аромата достаточно сильно чувствуется корица, хотя на самом деле это цветок гелиотропа, который имеет похожий с ней запах, кроме него была добавлена нотка ванили.

 Свои лечебные свойства средство, безусловно, сохранило. Специалисты рекомендуют питать свои ноготки и кожу вокруг них таким маслом особенно в зимние месяцы, когда руки больше, чем обычно, нуждаются в правильном уходе.

Еще одна новинка CND – это несколько новых лосьонов, пополнивших линию «Scentsations» - «Delight», «Enchant» и «Celebrate». Первый из них отдает пряностями, отлично гармонируя с цветочными нотами и запахом меда. Второй окутает вас ароматами амбры и терпкостью сандалового дерева. Третий перенесет вас в лето, закружив в цветочном танце и соблазнив сладкой ягодной мелодией.

И, наконец, завершающая новость от CND – средство для ногтей «Shellac», отличающееся потрясающей стойкостью. Представлено оно набором из двух дополняющих друг друга покрытий, одно золотого цвета, а другое – бордового. Производитель заверяет, что такая сияющая оболочка продержится на ваших ногтях не меньше 2-х недель.

Компания «Dior», не пожелав оставаться в стороне презентовала в начале сезона свою новинку – омолаживающую линию, уже известную под названием «Capture Totale». Специалисты доработали формулу, так что теперь средства данной линии стали еще эффективнее. Что, безусловно, не могло не порадовать поклонниц Doir.

Результатом обновления стало сотрудничество с лабораторией при Университете Модены, занимающейся исследованием стволовых клеток.

В течение долгого времени ученые искали способ запустить процессы омоложения клеток на всех уровнях кожи, особенно их волновал слой дермы. И вот недавно были обнаружены гиподермальные стволовые клетки, которые как раз и способны справиться с подобной задачей. Последним этапом данного исследования было найти ингредиент, который смог бы запустить такой механизм. Ответ нашли в экстракте пшеничного зерна. Содержащаяся в нем молекула Secale-C, способна воздействовать на нужные клетки, ускоряя процесс их деления. 

Похожие записи
Исследования показали, что целых 90% женщин отметили, что хорошая прическа может исправить весь с утра не сло...
Клинические данные показывают, что зеленый чай имеет ярко выраженную способность влиять на здоровье и красо...
Каждая хозяечка имеет свой секрет, а иногда, и не один. Это может быть рецепт приготовления пирога со сливой, ...
Франсуа Демаши — знаменитый парфюмер, считающийся уже неотъемлемой частью Дома Dior, снова порадовал своих п...
Критики, неустанно следящие за знаменитостями, не могли не отметить то, как хорошо выглядит Кейт Миддлтон....